........

Объявление

Добро пожаловать всем нечистям из разных мест)

Сюжет на данный момент


Ученики вместе с родителями приезжают в школу. Пока ничего подозрительного никто не замечает. Когда родители уедут, учеников созовут в актовом зале, где некоторые начнут замечать странности в поведении учителей. Вечером группа старшекурсников решит устроить нелегальную вечеринку с алкоголем. Чем всё это закончится?

Время в ролевой:


26 октября. На часах 16.15.

Для рекламы:


Рекламить можно либо гостем либо под ником:Призрачко Паролем:2233

Модераторы:
Требуются Пиарщик и модератор флуда, аватармакер, пост-модератор.
Сюжет
Правила Расы
Шаблон анкеты Помощь к анкете

Баннеры: Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Обьявление:
Квест первый: "Цветок или нож". Желающим учавствовать отписаться в теме и подходить в "комнату 366" или в "Столовая. Тайная комната"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ........ » Главный офис (кабинет директора якобы) » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всё уже сказано

0

2

Кейт, задушевно поболтав с роботшей, зашла в кабинет. Никого не было. Кейт уселась на кресло и тут ей пришла в голову замечательная идея. Она находится в главном офисе, где никого нет... А почему бы и не рискнуть? Кейт подошла к большому железному ящику, но увы... обнаружила на нём замок с кодом. Чтож неудача. Кейт попробовала на удачу повертеть цифры, но ничего не получилось. Кейт опять села на кресло и тут увидела, как в кабинет зашли четыре бугая, держы какого-то человека (вроде бы девушку), на которой был жёлтый тюремный комбинезон и намордник с завязанными глазами. Ужас...

0

3

Длинные почемуто перевернутые коридоры, или это просто троилось в глазах у Номи. Стоило ей только напасть на трех негодяев, которые полезли к ней, как сзади подступили еще четверо, вкололи девушке шприц с неизвестным наркотиком, после чего она уже ничего не помнила. Она лишь могла чувствовать чьито крепкии руки, сжимавшие ее плечи ии запясья и совершенно без усилий таща ее по коридору. Черт. И зачем я только согласилась. Неизвестно, как девушка все еще могла рассуждать о таких вещах. Поворот, еще один и они входят в комнату, залитую ярким светом. Номи лишь еще больше сжала глаза и губы, хотя этого не было видно под маской. Вскоре она почувствовала, как ее отпустили. Номи со стоном свалилась на пол,  валяясь на ковре и сверля стену взглядом. Вставать девушка не собиралась. В душе ей отчаянно хотелось, чтобы ее приняли за труп и выбросили в окно.

0

4

О господи, да она же сейчас умрёт. Что вы ей вкололи? - с ужасом произнесла Кейт, подбегая к умирающему пленнику. С каких это пор вас стало всё это заботить? Но она же ещё совсем ребёнок, ей-то и восемнадцати нет. Тем не менее ей это не помешало убить пять наших агентов и кстати вам по-моему это уже говорили?! Ладно, хорошо, дальше я разберусь сама. В этот момент Кейт сумела справиться с нахлынувшими цувствами и наконец, собравшись, вновь стала обычным агентом. Только будьте осторожны, пусть вас не обманывает её внешний вид. Вот вам её личное дело и пожалуйста, ознакомьтесь с её СПОСОБНОСТЯМИ, и примените все необходимые меры, для, хотя бы, своей собственной защиты. Хорошо. Кейт пролистала дело девушки, когда бугаи вышли. Итак, безжалостная убийца с детских лет ... ... так, так, ага, вот способности...
1 Эктаморф - человек псионически манипулирует атомами и молекулами своего тела и своей одежды, может изменять свой облик, что бы выглядеть как точная копия любого человека, гуманоида или животного, которого человек когда-либо видел, любого пола и практически в любой одежде. Так же человек может имитировать узор сетчатки глаза, отпечатки пальцев и голосовые связки человека, в которого превращается, достаточно точно, что бы обмануть любые сканеры. Но, при этом человек не может имитировать сверхспособности тех, в кого превращается.
2 Управление песком - способность создавать песок фактически из ничего, управлять им, создавать из него броню огромной мощности и толщины.
3 Вампиризм - Левитация. Карабканье по стенам. Сверхсила. Испиение крови в малых количествах. Высасывание сил.
4 "Кукловодство" - возможность управлять человеком\людьми.
5 Некромантия - управление мертвыми телами (создание нежити), использование для заклинаний некромантической, негативной энергии (иссушивание, похищение жизни) или разговор с мёртвыми, вызов духов.

О господи, прям какая-то ведьма нечистая. Ладно, надо отнести её в лабораторию. Ты сама можешь ходить? - обратилась Кейт к полумёртвой девушке, - Если нет, я могу вызвать электроносилки?!

0

5

О господи, да она же сейчас умрёт. Что вы ей вкололи
Чужой голос резко врезался в одурманенную наркотиками голову, вырывая девушку из оков непонимания.  Умрет она. Она блин. Она не умрет. Не дождетесь. С усилием Номи поднялась на ноги, прислоняясь к стене. Голова кружилась, все что она видела плясало перед глазами. Фу. Номи скинула с себя оранжевый комбинезон во время спора остальных. Черт. Моя голова.
Тем не менее ей это не помешало убить пять наших агентов и кстати вам по-моему это уже говорили?! Ладно, хорошо, дальше я разберусь сама
Агентов. Упс, я думала, это маньяки были. Хотя какая к черту разница. В этот момент охрана вышла, оставляя с Номи какую-то тетку. Мысли девушки медленно начали приходить в себя. А после того, как она скинула с себя маску и повязку, Номи окончательно вернулась к действительности.
Ты сама можешь ходить?
Да спасибо, премного благодарна. Язвительно отозвалась девушка, а после схватив со стола свой пояс с оружием выскочила в коридор. Валить, валить и куда я попала. Номи побежала по коридору, тщетно разыскивая хоть одно окно, чтобы выпрыгнуть в него.

0

6

Кейт выхватила транквилизатор и рванулась за убегающей. Кажется теперь я поняла, что имели в виду. Кейт прицелилась и... бах. Острая игла вонзилась пленнице прямо в плечо и ввела в неё сильнодействующее снотворное, которое должно было окончательно заставить потерять Номи сознание через одну минуту. Номи начала шататься из стороны в сторону (один из побочных эффектов этого транквилизатора). Кейт начла подходить держа на всякий случай иглу, если Номи ещё не до конца вырубилась...

Отредактировано Кейт (2009-06-10 13:07:19)

0

7

Окно окно ОКНО!!!! Черт, они вобще слышали о пользе свежего воздуха. Как Номи могла думать о таких вещах - неизвесно, но бегать то она умела, и умела неплохо. Поэтому слыша сзади шаги, девушка только прибавила скорости и остолбенела. Путь ей преградила дверь. Фигасе. Возмутилась девушка и начала долбить ее ногой. Это и стало ее ошиькой. Номи на миг выпустила своего охранника из поля зрения, и она не преметнула этим воспользоватся. Через несколько секунд по телу девушки разлился холод от снотворного. Черт. Ноги сами собой подогнулись, и Номи съехала вниз по стене. Голова болела еще больше, все движения сковывались, перед глазами плыли круги. Через мутный взор перед ней превстала фигура той самой женщины. Сволоч. Прохрипела Номи, прежде чем впасть в забытие.

0

8

Не волнуйся это простое снотворное, а чтобы ты больше не захотела сбегать я надену на тебя вот этот ошейник, который убьёт тебя сильным разрядом тока, если ты отойдёшь от меня больше чем на..., короче если ты окажешься за стенами, а я в них ты умрёшь. Кейт позвала электроносилки, которые взвалили девчонку на себя и потащили в бункер №56, чтобы Кейт смогла провести несколько опытов. Только вперёл. Кейт прошла вниз по коридору и, спустившись по лестнице оказалась в подземелье.
Переход бункер №56

0

9

переход бункер№56

0

10

Она шла несокрушимой стеной к кобабинету,она была в страшной ярости,и там где она ступала,ковёр превращался в лёд,а глазах горел огонь.она без стука ворвалась в кабинет,открыв(запертую)дверь с хорошего пинка.какова чёрта!!!заорала она.но никто ей не ответил.она усылашала удаляющиеся глухие шаги.она посдедовала за ними,шагая всё тише и тише,неслышной тенью она всё глубже уходила за неизвестными субъектами в секретное пространство академии...

0

11

переход бункер№56

0


Вы здесь » ........ » Главный офис (кабинет директора якобы) » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно