........

Объявление

Добро пожаловать всем нечистям из разных мест)

Сюжет на данный момент


Ученики вместе с родителями приезжают в школу. Пока ничего подозрительного никто не замечает. Когда родители уедут, учеников созовут в актовом зале, где некоторые начнут замечать странности в поведении учителей. Вечером группа старшекурсников решит устроить нелегальную вечеринку с алкоголем. Чем всё это закончится?

Время в ролевой:


26 октября. На часах 16.15.

Для рекламы:


Рекламить можно либо гостем либо под ником:Призрачко Паролем:2233

Модераторы:
Требуются Пиарщик и модератор флуда, аватармакер, пост-модератор.
Сюжет
Правила Расы
Шаблон анкеты Помощь к анкете

Баннеры: Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Обьявление:
Квест первый: "Цветок или нож". Желающим учавствовать отписаться в теме и подходить в "комнату 366" или в "Столовая. Тайная комната"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ........ » Женское общежитие » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Выполненная в таком стиле.

0

2

Вынырнув из потолка девушка взмыла на свежий воздух. Блестящие чешуйки отражали каждый брошенный взгляд солнца, заставляя лучики плясать на спине. Клыки бережно сжимали шиворот парня, который толи от страха, толи от удивления не вырывался. Так, тут гдето должна быть моя комната. Номи подлетела к одому из окон. Да. Вот она моя. Дело в том, что каждую комнату здесь заказывали отдельно. Поэтому Номи тутже узнала чертеж своей. Дракон выплюнул парня на кровать, после чего уменьшевшись в размерах влетел внутрь. Там Номи снова перекинулась в девушку. Она села на пол и
сосредоточилась. Тутже вокруг нее образовалась сфера из песка. Номи направила его на стены, дверь, окна. Вскоре вся комната была опечатана от вторжения. Уф. Только после этого девушка позволила себе упасть ан ковер, смотря мутным взглядом в стену. Ты кто? Тихо спросила она, с трудом переводя дыхание.

0

3

Ник... Ник Брайт. Меня похитили вче... хотя я даже не уверен, что вчера. Я много времени в отключке провёл и голова так раскалывается, как после пьянки. А тебя как звать? За что упекли? Какие способности в наличие? Ник провёл рукой по волосам девушки о встал с кровати. Он не мог всё ещё прийти в себя от такого длительного полёта. Ладно. Надо что-нибудь придумать. Как ты смотришь на то, чтобы убраться отсюда поскорее? Ник прошёлся по комнате и постепенно начал приходить в себя. Расскажи о себе.

0

4

Немного резковатый голос врывался в одурманенную снотворным голову. Сейчас хотелось просто свернуться гденибуть в темном и укромном месте и уснуть. Номи выхватывала вразы урывками.
А тебя как звать? За что упекли? Какие способности в наличие?
Чувствую себя на полицейском допросе. Усмехнулась уголками губ девушка. Номи...Резкий вздох и последующий кашель. Блэд. Закончила девушка, огромным усилием воли вставая на ноги и грохаясь на кровать. За что незнаю. Сказали, что так хотели родители. Номи чуть нахмурилась на следующий вопрос. А вот об этом думаю я распространяться не буду. Девушка зарылась в одеяло.
Расскажи о себе.
Нет блин не видно, что я не в том состояние, чтобы что то расказывать. Про себя взорвалась девушка, но внешне осталась спокойно. Сначала о себе раскажи, а потом других спрашивай.

0

5

Сначала о себе раскажи, а потом других спрашивай.
Ок, я - Ник, работаю бизнесменом, и также в компании по защите прав человека. Недавно у меня умер мой дед, и я поехал к нему, где и обнаружил странные документы аж за 60-ые, там указывалось, что полвека назад пятидесяти добровольцам вкололи какую-то инъекцию, которая повлекла за собой массу агрессивных всплесков в городе, в итоге все 50 были пойманы и убиты, а проэкт засекречен. Я начал собственное расследование, и вот начал докапываться до 1 уровня, как меня схватили и привезли сюда, а незадолго до этого у меня проявились некоторые экстрасенсорные способности: телекинез, телепатия и ясновидение, пока что и что-то вроде трансформации. Теперь твоя очередь. Ник поглядел на Номи. Ну. Неожиданно Ника что-то насторожило в собственном голосе, он был женский. Ник подскочил к зеркалу и понял, что он - Номи. О господи! Что со мной? У меня же нет такой способоности или есть? Ник развернулся и неожиданно в его руках образовался песочный шарик, который тут же рассыпался на мелкие песчинки. Ник заметил, как Номи становится всё ниже и ниже и понял, что это он просто поднимается выше по воздуха. Прекрати. Сам не зная кому, произнёс Ник, и тут же свалился на пол, почувствовал, что к нему вернулся мужской голос , а из рук перестал сыпаться песок. Что со мной произошло?

0

6

Кейт проходила по коридору, держа наготове транквилизатор. Девушка старалась идти как можно тише. Подойдя к двери, Кейт заметила, что из той сыпется песок. Девушка попробовала открыть дверь, воспользовавшись элементом неожиданности, но дверь не поддалась, а только создала сплошной шорох. Как же открыть эту чёртову дверь? Кейт стала стучать по ней пальцами, а потом со злости долбанула по ней и поняла, что совершила глупость (Теряю навык агента.) Кейт пошла за подмогой, а в это время дверь слегка покрылась тонким слоём лёда, который тут же осыпался...

+1

7

последнее что она помнила,это подворотню и 2 типов в копюшонах,"приглашающих" её в дайронд,но потом всё вдруг исчезло...очнулась она в комнате лежа на...и всё таки где сдесь пол???и почему мебель решила мне сплясать???подумала она.где я?и почему сдесь везде песок?спросила она.я моранаподняла она уже более осмысленный взляд на молодых людей.

0

8

Ник посмотрел на девушку, которая вдруг таинственным образом появилась прямо из воздуха. где я?и почему сдесь везде песок? Ну на эти вопросы не так сложно ответить. Ты в так называемой академии Дайронда, где насильно задерживают таких как ты. Так что если ты умеешь телепортироваться, телепортируйся отсюда подальше. А песок здесь везде, потому что мы пытаемся скрыться ото всех, кто здесь есть. я морана Ник, это Номи. Парень указал на девушку. Ну и как ты здесь оказалась, чудо?

+1

9

девушка легла прямо на ковёр засыпаный песком и сфокусировала взгляд на дружелюбно уставившуюся на неё рожу,посмотрела на окно,потом опять на ника и номи но нечего умнего помимо чёрт! сказать не сумела.полежав ещё немного девушка очнулась на большой акуратно застеленой кравати,прокашлялась и наконец ответила слабым,но уже не хриплым голосом. последнее что я помню,это двух странных людей в чёрных копюшонах встретевших,как я поняла не случаяно меня в подворотне.я беглая приступница,по крайней мере таковой меня считают,но не будем об этом.я хотела скрыться,но из одной передряги я попала в другую,так?меня похитили вроде-бы вчера...а потом я очнулась сдесь...а вы сдесь как оказались?нахмурившись спросила она.

Отредактировано Морана (2009-08-10 21:45:17)

0

10

Ник, видя, что Номи просто буквально застыла, никак не отойдя от своих мыслей и размышлений, решил сказать за неё всё новой знакомой.
а вы сдесь как оказались?
Я недавно приехал к своему деду и обнаружил у него записи шестидесятых годов, а потом вышел на некогда существовшую организацию. В это же время я обнаружил у себя экстрасенсорные и проецирующие способности. Последнее, что я помню, это звук разбитого стекла и жуткая боль в затылке, а потом я уже очнулся в подземельи этого дурдома.

+1

11

круто!из огня-да в полымя,и что теперь делать?я кажется видела тут одну местную как понела садюгу,белобрысая такая,я шла за ней но она куда-то потом исчезла,меня не заметила.девушка самодовольно криво усмехнулась и  оглянуласт на дверь. а она выдержит,если её попробуют выбить? задумчиво посмотрев на номи,потом на ника сказала: давай те так,предлагаю сделась стену из льда и песка,первое время она сможет выдержать,а вот потом...Несколько минут она сидела неподвижно,и вдруг подул ледяной,пронизывающий до костей холод.наконец она очнулась,подняла полные серьёзности глаза и прищуревшись сказала, скажите,сдесь есть морг,сдесь УМИРАЛИ чужиие и обычные люди???

Отредактировано Морана (2009-08-12 20:25:50)

0


Вы здесь » ........ » Женское общежитие » Комната №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно